Продающее письмо-щастье
Какой рекламный текст эффективнее — короткий или длинный? Интересный! Нашел у себя в запасах ксерокопию обложки журнала «Бухгалтер» за 2000 год (№ 19(103) с чудным продающим текстом. Как говаривал Остап Бендер: «Хорошо излагает, собака. Учитесь». Недаром слоган журнала: «Думайте с нами!»
ПИСЬМО-ЩАСТЬЕ
Это письмо-щастье. Перепишите это письмо 18 раз. И к вам придет щастье. А если нехотите переписывать письмо 18 раз, то подпишитесь один раз на журнал «Бухгалтер» (который выходит 3 раза в месяц). И тогда щастье к вам просто повалит.
Главный бухгалтер акционерново общества Иваненко из города X. получил такое письмо и выбросил его. Через неделю на него наехали ГНИ (два раза), КРУ, Госпотребзащита, пожарники, архитекторы, санпидстанция, да две комиссии — по ценам и по контролю за использованием космоса в мирных целях. Сейчас главный бухгалтер акционерново общества Иваненко находится в психической больнице города X. с диагнозом «крайняя степень нервново истощения». А само предприятие давно находится в розыске.
Частный предприниматель Петренко из города Д. получил такое письмо и тоже выбросил ево. И к нему не пришло щастье, а вместо щастья пришол наряд налоговой милиции, а он не смог от нее отбицца. Поэтому ему пришили дело по ст.
Директор торговой фирмы Сидоренко из столицы Нашей Родины города-героя К. получил письмо и не только подписался на журнал «Бухгалтер», но и стал абонентом ЧП «Бухгалтер-Сервис». Поэтому он много узнал, как можно вести дела без штрафов, как менимизировать налоги и где в нашем законодательстве запрятаны ловушки, в которые попались главным бухгалтер акционерново общества Иваненко из города X. и частный предприниматель Петренко из города Д. И теперь у него столько щастья, шо куры не клюют. Кроме того, он два раза культурно отдохнул на семинаре в южном городе Я. и плевал на все проверки с Ейфелевой башни, шо в городе П.
Вы тоже можете выписать журнал «Бухгалтер» через Укрпочту (подписной индекс 74201) или через расчетный счет редакции и отдыхать не там, где был Петренко, а там, где Сидоренко.
Торопитесь! Щастье пока стоит 228 грн. за полгода.